Русский English
Наверх
+7 (985) 181 9 000
8 (800) 200-31-69
Звонки по России бесплатно
Заказать звонок
Ваше имя:
Ваше телефон:
АкцииО школеИндивидуальные занятияГрупповые занятияПреподавателиБесплатные материалыЯзыки за рубежомСтоимостьКонтакты

Английский по Skype

Английский по Skype в специализированной онлайн-школе иностранных языков English Natali - это обучение профессиональными преподавателями, Носителями языка,
в удобное вам время, в удобном месте.

Интернет даёт возможность общаться в режиме онлайн со всем миром. Единственное, что останавливает нас - языковые барьеры. Мы предлагаем вам, используя Skype, учить язык или улучшать свои языковые навыки. Изучение английского языка по Skype индивидуально с преподавателем Носителем языка поможет вам преодолеть языковой барьер и свободно заговорить.

Выбранный вами преподаватель нашей онлайн-школы готовит для вас индивидуальную программу изучения английского по skype с учетом вашего уровня знания языка и интересных вам тем.

У нас вы можете выбирать из более чем 300 преподавателей, которые живут в разных странах и преподают иностранные языки в университетах.

Услуга Английский язык по Skype

обучение английскому по skypeПо всему миру услуга Английский по Skype очень популярна. И это объяснимо: данная услуга имеет огромное количество преимуществ.  Обучение по Skype – это просто, доступно и удобно. Вы можете убедиться в этом сами! Запишитесь на бесплатный демо-урок по Skype  и почувствуйте, каким лёгким и приятным может быть изучение иностранного!

Начать изучать Английский язык по Skype очень просто!

ШАГ 1.
Вы отправляете заявку на обучение по Skype, и в ближайшее время с вами связывается координатор для уточнения времени  проведения бесплатного демо-урока.

ШАГ 2.
В оговорённое время по skype с Вами связывается преподаватель и тестирует Вас. Занятие будет проходить точно так же, как и занятия в школе английского. Разница в том, что вам не придётся выходить из дома и искать преподавателя, записываться на курсы, покупать учебные материалы. Благодаря нашей программе обучения по skype, изучение языка будет проходить тогда, когда вам удобно, и где вам удобно. Дополнительные учебные материалы - преподаватель готовит индивидуально для вас, вам не нужно их покупать дополнительно.

ШАГ 3.
Вы оплачиваете столько уроков по Skype, сколько хотели бы пройти. Для вас составляется индивидуальный график обучения (с учётом удобного вам времени). Вы выбираете преподавателя, и он готовит для вас индивидуальную программу.

Все преподаватели, участвующие в обучающем процессе, имеют специальное образование. Ваши заняитя по skype могут включать в себя занятия как с англоговорящими, так и с русскоговорящими преподавателями.

В рамках обучения  английскому по skype вы можете выбрать направленность курса. Это может быть обычный или специализированный курс, например, с уклоном впрофессиональную тематику.

Для того, чтобы изучать английский по Skype, вам нужен компьютер с доступом в интернет и бесплатная программа Skype. Skype - это удобно, Skype - это современно! Учитесь в онлайн-школе English-Natali по нашим уникальным программам!


Кроме того, мы предлагаем Вам пройти:


© Все права защищены/All rights reserved english-natali.ru 2009-