Русский English
Наверх
+7 (985) 181 9 000
8 (800) 200-31-69
Звонки по России бесплатно
Заказать звонок
Ваше имя:
Ваше телефон:
АкцииО школеИндивидуальные занятияГрупповые занятияПреподавателиБесплатные материалыЯзыки за рубежомСтоимостьКонтакты

Изучение английского языка онлайн

Изучение английского языка стало достаточно популярным хобби сегодня.  Тем более что процесс информатизации позволяет изучать язык, не выходя из дома. Мы готовы предложить Вам прекрасные курсы английского, на которых Вы сможете заниматься через Skype. О преимуществах данного способа обучения можно говорит бесконечно, но лучший способ убедиться в этом – пройти первый бесплатный урок, на который Вы можете записаться уже сейчас.

Методики, которые применялись для разработки курсов изучения английского языка, позволяют Вам  заниматься дома при помощи программы Skype. Данную программу Вы сможете абсолютно бесплатно скачать на нашем сайте. 

Программы обучения английскому языку разработаны настоящими профессионалами, благодаря чему обучение будет проходить интересно и занимательно. Дистанционные курсы английского языка – это потрясающая возможность узнать язык и научится свободно общаться на нём.

В настоящее время многие отдают предпочтение именно такому способу изучения языка. И на это есть ряд причин. Во-первых: обучаться Вы сможете дома, на работе или в любом удобном для Вас месте. Во-вторых: стоимость прохождения курсов английского онлайн в разы ниже стоимости обычных курсов. Одним словом, изучение английского языка онлайн – это свобода выбора места и времени занятия.

Итак, если Вы решили заниматься английским языком через Skype, не затягивайте – записывайтесь на первый бесплатный урок уже сейчас. На первом уроке Вы сможете определить уровень своих знаний, исходя из чего, в дальнейшем Вам подберут программу обучения. Каждый преподаватель нашей школы является профессионалом, который знает как правильно подать материал. Благодаря этому Вы достаточно быстро сможете освоить разговорную речь и свободно общаться на иностранном языке.  Изучение английского языка дает вам возможность не только свободно говорить на английском языке, но и писать. А это прекрасная возможность заводить друзей по переписке за рубежом онлайн, заодно практиковать свои знания! Кстати, некоторые наши ученики даже смогли создать семьи и уехать жить за рубеж, благодаря тому, что изучение английского языка онлайн помогло им в довольно короткие сроки освоить язык и повысить свой базовый уровень до свободного общения на английском языке!

Изучая английский язык онлайн вы можете в любое время выйти на связь с вашим наставником и преподавателем. У нас работают преподаватели из англоязычных стран, с большим опытом передачи знаний. Мы можем гарантировать высокий уровень подачи материала. Также,   у вас есть возможность участвовать в видео-конференциях, которое периодически проводятся в нашей школе. Такие конференции объединяют людей со всех уголков Земли.
Наша программа изучение английского предусматривает несколько курсов: для начинающих, базовый школьный  уровень, разговорный, повышение квалификации. Если вы сомневаетесь в своих знаниях, записывайтесь на начальный курс изучения английского онлайн. Если на занятиях преподаватель выяснит, что ваши знания все же выше, чем у начинающих, вы будете  переведены в группу базовый уровень или уровень разговорный.

Программа изучение английского языка онлайн включает в себя прохождение тестовых заданий, по результатам которых будут делаться выводы о ваших успехах.

Наше обучение через Skype предполагает  классический метод обучения языку. Мы не применяем новых технологий, с помощью которых различными способами, знания записываются на вашу подкорку головного мозга.
Наш онлайн курс английского языка – это стремление к честным отношениям и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы даём Вам знания языка, Вы нам – удовлетворение от работы и достижение отличных результатов.

Изучение английского языка должно быть всесторонним. Мы не будем изучать только специфику классического английского, мы будем предлагать вам знакомиться и с современным разговорным языком. Давайте учить его вместе!

Наш преподавательский состав рад вам помочь в этом! С нами Вы сможете получать знания, консультации, проходить дополнительные занятия и получать различные методические материалы для проверки знаний бесплатно.

Кроме того, мы предлагаем Вам:
 


© Все права защищены/All rights reserved english-natali.ru 2009-