Русский English
Наверх
+7 (985) 181 9 000
8 (800) 200-31-69
Звонки по России бесплатно
Заказать звонок
Ваше имя:
Ваше телефон:
АкцииО школеИндивидуальные занятияГрупповые занятияПреподавателиБесплатные материалыЯзыки за рубежомСтоимостьКонтакты

English online - выбирает новое поколение!

Наша школа предоставляет отличную возможность изучать язык английский online с помощью живого общения с виртуальным преподавателем.

 english online Если вы сомневаетесь в системе english online, вы можете пройти предварительно тестовые видео-задания, или переслав ответы по электронной почте нам для проверки ваших знаний, по результатам  вы получите оценочный лист по пятибалльной шкале, который и определит специальную программу для вас для изучения english online.

  Все, что вам нужно будет для этого, это компьютер с хорошими системными характеристиками, вэб-камера, программное обеспечение скайп, наушники и микрофон. Ну и, естественно, ваше сильное желание  знать английский язык. Кстати, на первое время вы можете себе поставить программу переводчик. Это поможет во время занятий проверять правильность знания перевода слов и текстов.

  Еще одна рекомендация от наших преподавателей: скачайте себе в Интернете различные  песни и стихи на английской языке. Это тоже будет дополнительным учебным материалом. .

  Для новичков мы можем также предложить несколько бесплатных  первых уроков, чтобы  вы смогли понять, нужен ли вам вообще этот язык. Возможно, вы посчитаете, что вам более необходим, например, немецкий или францзуский. Однако наш сайт рекомендует вам после изучения другого языка возвращаться к нам и продолжать заниматься английским. Ведь получив базу знаний одного языка, вы гораздо легче будете изучать каждый последующий язык и english online это один из самых надежных и недорогих способов осуществить свою мечту!

  Конечно, вы можете посещать курсы у себя в городе, возможно вам так удобнее или привычнее. Но есть несколько минусов таких занятий:
вы привязаны к месту проведения занятий, к возможным форс-мажорным обстоятельствам школы языка или преподавателя, а также ко времени, четко установленному графиков курсов. Наша школа английского помогает решить эти вопросы:

Плюсы изучения английского онлайн (english online):
экономия денег,
экономия вре
это не привязанность по времени, вы все делаете только тогда, когда это удобно вам,
современных компьютерных и интернет-технлогиях,
изучать английский язык вы можете в любой точке мира,
стоимость english online значительно ниже, чем у остальных.

Кроме того, мы предлагаем Вам пройти:


© Все права защищены/All rights reserved english-natali.ru 2009-